Всем доброго дня! или Введение


Блуждая нашими любимыми блогами, вдохновляясь работами скрап-мастеров я поняла одну простую вещь - нам никто никогда не говорит, что мы не правы! Если работа не заинтересовала, мы ее просто не комментируем.... А если начинающий скрапер (и не только!) просто не видит своих ошибок - на них ему никто не укажет! а если вы, опытный мастер, понимаете интуитивно что что-то не так - кто вам это подскажет? НИКТО! И вот решилась я создать блог для тех кто ХОЧЕТ, чтобы ему подсказали, помогли и указали верное решение.
Этот блог для тех, кто хочет услышать конструктивную критику.
В ближайшее время будет создан "педагогический совет" :) мастеров, чьими работами вы так восхищаетесь, и, которые вдохновляют вас брать в руки ножницы и бумагу и начать творить свои первые шедевры.
А пока, оставляйте свои комменты, пожелания и просто мнение на этот счет.
P.S.Спасибо вам огромное, что отозвались и не остались равнодушными! )))) Идея блога в том, чтобы не ограничиваться понятиями нравится-не-нравится, и я очень рада, что и вам этого не достаточно! Хочу сказать, что среди фотографов нет тенденции хвалить друг друга - ты всегда и сразу услышишь о своих ошибках, без всяких оглядок на нежную творческу душу ))) Но палку мы перегибать тоже не будем, разговор будет по-существу, без пряников, но и без кнута, просто и ясно!
Все, кто оставили свои заявки, в скором времени увидят посты с комментами, но это не будет реактивно, т.к. наши уважаемы мастера, тоже люди, со своими обязанностями, потому будем терпеливыми, никто забыт не будет!