Семейные ценности

Всем доброго дня!
Сразу хочу извиниться, что так долго заставила вас ждать, спасибо за ваше терпение )))) никто не забыт и работы будут комментироваться!
И вот, собственно, очередная работа: автор medvedeva_e пишет:
Мне бы хотелось услышать советы по поводу этой страницы:

http://medvedeva-e.livejournal.com/61536.html

Она мне нравится, но когда я на нее смотрю, то у меня возникает ощущение, что какая-то композиционная нелепица в ней присутствует и еще не хватает каких-то завершающих деталей.

Muzamama: Ощущения такие присутствуют из-за того, что композиционным центром в работе является букет, а не фотография и даже не журналинг.
Мазки краски для журналинга и цветы очень динамичны по своему движению, этого движеня в фотографии не прослеживается - там есть активные горизонтали и вертикали.
Цветы и зигзаз журналинга занимают очень много пространства на странице относительно фотографии и к тому же букет расположен по центру, что автоматически усиливает его главную роль в работе.
Ну, и ещё акцентирует букет - это белая краска на темном фоне. Если бы фон и краска были ближе по светлоте друг к другу, то этой лишней динамики было бы меньше заметно.
А фотографию я бы подвинула ближе к центру.
Kliri: Мне нравится страничка, и я не стала бы ничего в ней переделывать) Не могу назвать её идеальной, но настроение передано так славно, что композиционные огрехи уходят на второй план.
Just-shine: Я бы сместила цветок ..сделала бы его слева от фото. Добавила бы какое-нить заглавие для странички... Прием с мазками интересный..., но я бы сделала их более длинными над фото и просто прямыми линиями, не зигзагом. Так как сейчас очень сильно отрывает взгляд от фотo. 
Tanka: Во-первых, очень понравился цветочек из пуговок =) Во-вторых, дааа, композиция какая-то неудачная. Все элементы сами по себе. Начну с фото, хорошо бы под него подложку, чтобы она не смотрелась так одиноко на странице. Рваные края, честно признаюсь, мне вообще не нравятся :) Лучше бы оставить этот лист как есть, а из желтой фоновой бумаги сделать подложку под фото. Журналинг смотрится грубовато, наверно, вы хотели отобразить его в виде ветра, идея хорошая, но сделать нужно более элегантно, чтобы он не был таким ярким пятном и не привлекал к себе больше внимания, чем фотография. Цветочки я бы спустила вниз на место журналинга, а журналинг на место цветочков поднять и сделать его по длине фото. =)