По дороге к... скетчу

Veda комментирует: «Это моя попытка привнести в свои странички что-то новое. Нужна дельная критика и советы. Буду очень благодарна. И еще интересно услышать ваше мнение, насколько страничка соответствует скетчу»:
 


Muzamama: «Со скетчем, как мне кажется, всё сложилось - пропорции выдержаны, композиция узнаваема. Основное замечание мое касается активной объемной тканевой горизонтали с пуговицами. Настолько она активная, что сначала пересчитываешь все пуговицы, а потом уже разглядываешь фотографии. Хотя, если такова задумка, тогда другое дело!  Понравилась идея оживить цветовую гамму страницы красным пятном, но пуговица слишком навязчива получилась. Или слева от фото ей компанию надо разместить из одной-двух мелких красных пуговиц или брадс, чтобы не выделялась или заменить её на менее яркую и мелкую».

Kliri: «Скетчу работа вполне соответствует. И в целом мне нравится, особенно по цвету. И все эти «дорожные развязки» в виде шнурков и строчек. Намного смущает фоновый лист, всё-таки мотив совсем не из этой оперы. Если уж всё на дорогах завязано, надо было что-то более  брутальное подобрать. И окантовки у фото мне не хватает. Слегка выступающая подложка позволила бы более эффектно их выделить».

Just_shine: «В целом мне все понравилось, я бы внесла две поправки:
- убрала надпись «Март» совсем,
- журналинг опустила под заглавие, как изначально в скетче, а заглавие перенесла выше, чтоб оно было над лентой».