Совмещаем несовместимое?

Танюша пишет:
здравствуйте! как здорово,что вы есть!!! я не так давно занялась этим интересным делом, которое меня просто захватило в плен... некоторые направления в скрапбукинге для меня совершенно новые и от того непонятные, хотя я чего-то пытаюсь понять и сделать... вот эта работа вызывает у меня сомнения, можно ли ее отнести к стилю микс медиа: http://tvvlasova.blogspot.com/2012/05/blog-post.html
Katandra. "Танюша, самое большое и, наверное, единственное мое замечание - это то, что вы попытались совместить несовместимое и, увы, неудачно. Нарочито технологичная фотография пытается на черной бумаге соседствовать с природными элементами - листьями и лепестками, тут же бусины и бумажные бабочки и кусок марли - всё такое разное... Увы, я не вижу их вместе, не вижу полноценной работы, вижу только группу разноцветных и разнофактурных элементов, которые почему-то оказались рядом. И отдельно хочу сказать о фотографии: не уверена, что сильно обработанная на компьютере фотография это вообще правильно, но уж если обрабатывать фотографию, то нужно четко понимать, зачем всё это делается. Черное лицо в виде барельефа не вызывает во мне положительных эмоций, даже улыбка на лице не помогает. Возможно, вы вкладывали в эту работу какой-то особый смысл, которого я не понимаю...?"
Berta. "Я думаю, можно отнести ) Но было бы хорошо, на мой взгляд, поработать над тем, чтобы "посадить" элементы в фон. Благо, стиль mixed media предоставляет огромный простор для работы с красками, пастами, текстурами и пр. Потому что пока элементы (лепестки, бабочки, а особенно листья) выглядят вырезанными и набросанными сверху. И еще мне кажется, что фото совсем "провалилось", перестало быть центром композиции из-за чересчур яркого и контрастного декора. А идея с марлей мне понравилась :)"