Новый дизайн! Новая рубрика!

Добрый день всем читателям и участникам Скрапкритики!
Сегодня сразу два радостных события в нашем блоге. Первое - это давно обещанный новый дизайн. Автор красивой и модной одежки блога - Таня Батрак. Помимо шапочки, лого и баннеров команды она сделала ещё баннер "Народный критик" для новой рубрики, которую запускаем также сегодня!
Итак.
Мы думаем, что кое-кто из вас, открывая наш новый пост, сначала внимательно разглядывает работу для разбора, затем мысленно делает свои заметки по поводу того, что там следует поправить и только после этого читает критические замечания нашей команды, попутно сверяясь со своим мнением. Угадали?)) Тогда наша новая рубрика "Глас народа" для Вас!
Мы предлагаем именно Вам принять участие в разборе в качестве критика!
Для этой рубрики мы выберем работы так называемого "первого уровня", которые похожи на те, что уже много раз разбирались нашими критиками, и ошибки в них и способы их исправления уже выучены нашими постоянными читателями.
От Вас потребуется в течение ограниченного времени написать комментарий с Вашим разбором заданной работы. Комментарии будут опубликованы в день окончания разбора отдельным постом и будут оценены нашими критиками.  Автор самого грамотного, изящного и креативного "народного разбора" в награду получит наш новехонький баннер "Народный критик" и поучаствует в серьезном разборе наравне с остальной командой.

И сегодня уже первая работа для новой рубрики, открыть которую отважилась Екатерина.
Екатерина написала нам письмо с заявкой на разбор открытки:
"Я занимаюсь скрапом ровно год. Сделала уже несколько альбомов для родных. Занялась открытками. Пока что стараюсь все делать по мастер-классам, использую лифтинг. Вот хочу услышать критику. Эта открытка была сделана по МК "Открытка в стиле шебби". А у меня винтаж, так ведь?"

Комментарии по этой работе мы принимаем до 10 ноября включительно.
И да, содержащие недоброжелательность, оскорбления, переходы на личности критикующих или что-то подобное, естественно, модерацию не пройдут :-)

Ждем Вас, смелые и грамотные читатели!