История про шебби тэги

Елена Еременко
Здравствуйте, милые девочки - критики!))) Сделала тэги, в стиле шебби



и яркие, не знаю стиля



Мне они очень нравятся, продались-подарились они у меня очень быстро, но хочется расти и совершенствоваться. С благодарностью приму все советы, народная критика не возбраняется))))


Екатерина Погодина

Елена, добрый день! Мы Вам очень рады!

Теги в нежном шебби получились волшебные! Я очень люблю шебби)
Цветочные композиции красивые, все как надо собралось. Критиковать, я Вам скажу, особо нечего. :) Но если надо - значит надо. :) Как Вы относитесь к шебби-лентам? Они добавляют воздушность и полет работам в этом стиле. Не обязательно завязывать их в классический бантик. Достаточно вплести ленты в цветочную композицию и будет еще нежнее и воздушнее. Очень нравится как вы расположили цветочные композиции - все смотрится элегантно и изящно.

Яркие теги так же хороши! Для меня очевидно, что они выполнены в намеком на американский стиль. Но иногда нужно просто не заморачиваться по поводу всей этой классификации и если трудно определить, какой стиль, то и не нужно. Тем более, что все сделано красиво, гармонично, ошибок я не вижу.

Елена, у меня для Вас один совет: не останавливайтесь на достигнутом. Творите и дальше. Шикарный потенциал у Вас и получаться будет с каждым разом еще лучше.