РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

1. Вот здесь разбиралась работа Elenka8791. И вот ее работа над ошибками:

2. Здесь разбиралась работа Fennec.  "Постаралась учесть замечания по композиции, и даже ярко-оранжевую лошадь пыталась убрать, потом перекрасить в коричневую... Но работа стала - совсем не моя, люблю яркие акценты, так что лошадь отмыла и вернула на страничку, да не обидятся критики :)"

3. Разбор открытки Olga Sivova здесь
    


4. Разбор конверта для диска Галины
 

5. Разбор странички - Ксюнделечек. Работа над ошибками:
 

6. Разбор открытки - Татьяна Кадо "Большинство советов и рекомендаций учтены при переделке: буйство красок и лишние элементы убрала, добавила легкость. Оставила машинную строчку, но слегка изменила ее цвет. Оставила большой цветок, т.к мне он нравится)".


7. Разбор открытки - Екатерина "Я немножко переделала свою открытку. Не все элементы можно убрать/поменять, т.к. я стараюсь клеить "намертво" :) Но, в целом, мне лично все нравится. Надеюсь, и другим тоже понравится."
 

7 комментариев:

  1. Здраствуйте, уважаемые критики! Давно и внимательно читаю все ваши разборы. Они действительно очень помогают в работе. Заявила на разбор две работы, которые пока ждут своей очереди... У меня такой вопрос: можно ли в данную рубрику прислать фото работ "до" (они не подвергались разбору, а были сделаны как самые первые пробные)и "после" (эти же работы я переделала, руководствуясь вашими советами другим девочкам о группировке, композоции и т.д., т.е. сделала работу над ошибками других? Или здесь выставляются только работы после разбора? Заранее спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  2. к сожалению, участвуют те работы, которые разбирались в блоге. Спасибо за понимание.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль... Ну ладно, правила есть правила.

    ОтветитьУдалить
  4. А куда прислать фото переделанной работы?

    ОтветитьУдалить
  5. фото или ссылки на работу до и после разбора высылайте на адрес scrapkritika@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. здорово изменились обе странички! вроде по мелочам, но работы стали гораздо гармоничнее. Особенно порадовала находка Еленки по исправлению обрезанного "Голливуда"))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить